Четверг, 29.07.2021, 03:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

      

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Сайты
  • Комфортная городская среда
  • Электронная трудовая книжка (ЭТК)
  • Президент Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Российской Федерации.
  • Министерство образования и науки Республики Бурятия.
  • Комитет по контролю и надзору в сфере образования Министерства образования и науки Республики Бурятия
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
  • Федеральная служба по труду и занятости
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
  • Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Официальный сайт ГТО
  • Администрация МО "город Северобайкальск".
  • МБОУ СОШ № 1
  • МАОУ СОШ № 3
  • МБОУ Гимназия № 5
  • МБОУ "Лицей № 6
  • МБОУ СОШ № 11
  • Вход

    Счетчик

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Общее образование » Работа с одаренными детьми

    «Профессии на карте города», посвящённый 40-летию начала строительства БАМа.
    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВAТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ
    учащихся 5 -8 классов общеобразовательных школ
    «Профессии на карте города», посвящённый 40-летию начала строительства БАМа.

    Итоги конкурса.
    На участие в конкурсе было заявлено 32 человека,
    приняли фактически участие 21 человек,
    в том числе по группе 7-8 классов -13 человек
    и по группе 5-6 классов – 8 участников.
    Итоги конкурса 7-8 класс
    № п/п Ф.И участника школа Класс ФИ руководителя Количество баллов Место
    1 Елизарьев Никита МБОУ СОШ № 11 8б Салданова Людмила Санжаевна 45 Диплом за успешное участие
    2 Макаров Илья
    Дементьев Евгений юрпрофицентр 8 класс Зверьков Сергей Сергеевич 45 Диплом за успешное участие
    3 Шумская Светлана «Гимназия №5» 7 «а» Шумская Евгения Геннадьевна. Доржиева Долгор Самбуевна. -
    4 Крапивина Инна
    «Гимназия №5» 7 «а» Ключерева Юлия Валерьевна. Доржиева Д.С. 49 2 место
    5 Поляев Артур «Гимназия №5» 8 «б» Доржиева Д.С. -
    6 Наполова Арина
    Мусаева Наргиз
    «Гимназия №5»
    8 «б» Фролова Наталья Валерьевна. Доржиева Д.С. -
    7 Марков Роман
    Дианов Игорь
    Колесник Наталья
    Крузман Юлия
    Савоскина Валентина МБОУ СОШ № 3 7 класс Иванова Тамара Николаевна 46 Диплом за успешное участие
    8 Сидорова Дарья МБОУ «Лицей №6» 7а Сидорова Наталья Васильевна 48 3 место
    9 Котляревский Владимир МБОУ «Лицей №6 8 б Казначеева Виктория Владимировна 40 Св – во участника
    10 Шульгина Света « Лицей №6» 7а Казначеева Виктория Владимировна 50 1 место
    11 Макаров Илья
    Дементьев Евгений юрпрофицентр 8 класс Зверьков Сергей Сергеевич 45- Диплом за успешное участие
    12 Епифанцева Олеся МБОУ СОШ № 11 8 кл Рябуха Любовь Николаевна 46 Диплом за успешное участие

    Итоги конкурса 5-6 класс

    № п/п Ф.И участника школа Класс ФИ руководителя Количество баллов Место
    1 Князева Влада МБОУ СОШ № 11 6а Боярченко Виктория Николаевна 67 3 место
    2 Яцина Александра МБОУ СОШ №11 5а Малышева Валентина Васильевна 66 Диплом за успешное участие
    3 Дзарахохова Амина МБОУ СОШ №11 5б Малышева Валентина Васильевна 64 Свид - во
    4 Рубаненко Тихомир МБОУ СОШ №11 5а Руднова Любовь Семёновна 63 Свид - во
    5 Новосёлова Екатерина МБОУ СОШ №11 5в Руднова Любовь Семёновна 65 Диплом за успешное участие
    6 Мошкин Никита МБОУ СОШ №11 6б Мошкина Виктория Витальевна 66 Диплом за успешное участие
    7 Коваленко Алина МБОУ «Лицей №6» 5б класс Ледянкина Надежда Григорьевна. 74 1 место
    8 Антонов Владислав юрпрофицентр 6 класс Непомнящих Андрей Константинович -
    9 Семёнов Дмитрий юрпрофицентр 6 класс Непомнящих Андрей Константинович -
    10 Мамакова Анастасия «Гимназия №5» 6 «в» Цыпленкова О.И. 72 2 место
    11 Дагбаева Евгения «Гимназия №5» 5 «А» Трясина Л.Г -
    12 Митрофанов Михаил «Гимназия №5» 5 «А» Трясина Л.Г -

    Благодарность за помощь участникам проектов получили:
    Гимназия № 5:
    1. Цыпленкова Оксана Ивановна.
    2. Фролова Наталья Валерьевна
    3. Шумская Евгения Геннадьевна.
    4. Доржиева Долгор Самбуевна
    5. Ключерева Юлия Валерьевна

    СОШ № 11
    1. Боярченко Виктория Николаевна
    2. Малышева Валентина Васильевна
    3. Руднова Любовь Семёновна
    4. Мошкина Виктория Витальевна
    5. Рябуха Любовь Николаевна
    6. Салданова Людмила Санжаевна

    Лицей № 6
    1. Ледянкина Надежда Григорьевна.
    2. Сидорова Наталья Васильевна
    3. Казначеева Виктория Владимировна
    СОШ № 3
    1. Иванова Тамара Николаевна

    Юрпрофицентр (УПК) -
    1. Зверьков Сергей Сергеевич
    ШТЭО
    1. Шуплецова Анна Петровна - за помощь в проведении конкурса
    Статистика конкурса
    № п/п школы Количество участников 1 место 2 место 3 место Диплом за успешное участие
    заявлено Фактически участвовало
    1 Гимназия № 5 9 2 2
    2 СОШ № 11
    8 8 1 5
    3 Лицей № 6
    3 4 2 1
    4 СОШ № 3
    5 5 5
    5 Юрпрофицентр (УПК) -
    4 2 2
    6 всего 21 2 2 2 12

    13.02.14. координатор конкурса Е. И. Смородникова
    Категория: Работа с одаренными детьми | Добавил: Kosheleva (17.02.2014)
    Просмотров: 1821 | Рейтинг: 0.0/0
    Поиск
    671700, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, пр-т Ленинградский, д.7
    тел/факс 8(30130)22332, E-Mail: severguo@mail.ru
    AleksanderZamulin © 2021