Понедельник, 28.09.2020, 19:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

      

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Вход

Счетчик

Каталог статей

Главная » Статьи » Общее образование » Олимпиады, конкурсы, мероприятия

Итоги спортивно-массовых мероприятий по состоянию на март 2013 года
По информации заместителя директора МБОУ УДОД "ДЮСШ" В.В. Прончаковой итоги спортивно-массовых мероприятий    в марте 2013 года таковы:                                        

 

п/п

Мероприятие

Дата, место проведения

Кол-во участн.

(чел.)

Победители и призеры

Ответствен

1.

Открытые районные соревнования по баскетболу Казачинско-Ленского района

/п.п. Улькан, Ключи, Казачинска и г. Северобайкальск /

01-03.03.13г.

п. Магистральный

/Иркутская область/

 15 чел.

1м. – Сборная юношей                                    г. Северобайкальск /Шушаков Е., Коношонкин В., Удовиченко В.- гимназия № 5; Пантелеев В., Мамаков В. – лицей № 6; Цыбульский И., Андриевский Н., Ситников П., Щепин Д.–СОШ № 11/

1м. - Сборная девушек                                 г. Северобайкальск  /Фурсова Т., Рыбко А., Иванова А. – СОШ № 1; Щербакова А., Иванова Е. – СОШ № 11; Николаева А. – гимн. № 5/

«Лучшим игроком» турнира среди юношей признан Коношонкин Валентин /гимназия № 5/

«Лучшим игроком» турнира среди девушек признана Фурсова Татьяна /СОШ № 11/

Ткаченко В.Н.

2.

III районный школьный турнир по борьбе самбо, посвященный «Сагаалгану» и 23 февраля  /п.п. Новый Уоян, Кичера, Таксимо, г. Северобайкальск/

01-02.03.13г.

п. Новый Уоян

 38 чел.

1м. – Борисов Д. (66 кг.) БРМТИТ

1м. – Джавадов Р. (58 кг.) СОШ №11

. – Жуков К. (86 кг.) СОШ № 11

1м. – Гаврик А. (45 кг.) гимн. № 5

1м. – Телешев Д. (30 кг.) СОШ № 11

.–Лермонтова В.(35 кг.)СОШ №11

2м. – Пищулин И.(34 кг.) СОШ № 11

2м. –Джавадов Х. (42 кг) СОШ № 11

. – Клыков А. (45 кг.) СОШ № 11

. – Октысюк И.(40 кг.) СОШ № 11

. – Цыренов И. (86 кг.) гимн. № 5

2м. – Якимов А. (60 кг.) СОШ № 11

. – Колоколов Е. (58 кг.) лиц.№ 6

3м.– Селиверстова Т.(46 кг)гим. №5

. – Черкашин Ю.(50 кг.)гим. № 5

. – Кольчурин П. (86 кг.) гим. № 5

. – Аденов А. (40 кг.) СОШ № 11

. – Минков Р. (65 кг.) БРМТИТ

. – Медведев А. (42 кг.) СОШ №11

Джавадов Х.Г.

3.

X-й традиционный региональный турнир памяти Ланина Е.Н. среди детских команд по мини-футболу 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

15-17.03.13г.             г. Северобайкальск с/к «Нева»

 92 чел.

Младшая группа:

. - «Смена-Энергия»                               г. Северобайкальск;

. - «Смена-Молния»                              г. Северобайкальск

. - «Олимп-2002»  г. Тында

Старшая группа:

1м. - «Смена-2000»                                   г. Северобайкальск

. - «Юность» г. Усть-Кут

3м. - «Олимп-2000» г. Тында

Шипицын В.Г.

Гарифулин В.В.

4.

Первенство  школ города по баскетболу

16-17.03.13г.

г. Северобайкальск с/к «№ 2»

СОШ № 11

76 чел.

Девушки:

1м.- МБОУ СОШ № 11

. – МБОУ Гимназия № 5

. – МБОУ СОШ № 1

«Лучший игрок» - Николаева Анна /гимназия № 5/

«Лучший нападающий» - Губина Татьяна /гимназия № 5/

«Лучший защитник» - Щербакова Анастасия /СОШ № 11/

«Лучший снайпер» - Фурсова Татьяна /СОШ № 11/

Юноши:

1м. – МБОУ Гимназия № 5

. – МБОУ СОШ № 11

. – МБОУ Лицей № 6

«Лучший игрок» - Коношонкин Валентин /Гимназия № 5/

«Лучший защитник» - Цыбульский Игорь /СОШ № 11/

«Лучший нападающий» - Красносельских Андрей -СОШ №11

«Лучший снайпер» - Телешев Александр /гимназия № 5/

Ткаченко В.В.

5.

Открытый региональный турнир по мини-футболу «Саянская весна-2013» 2002г.р.

/7 команд – г.г. Иркутск, Ангарск, Саянск, Новосибирск, Зима, Тулун, Северобайкальск/

24-29.03.13г.

г. Саянск  /Иркутская область/

10 чел.

3м. – ДЮСШ г. Северобайкальск

/Гаркаев С., Тулбуконов А., Биешев Р. - СОШ № 1, Стаценко Н. – лицей № 6,  Серебренников Д. – гимназия № 5, Ган А., Попов А., Рубаненко Т., Кушнарев Т., Манзырев Д. – СОШ № 11/

«Лучший защитник» - Манзырев Дмитрий СОШ № 11

Шипицын В.Г.

6.

Традиционный региональный турнир по мини-футболу среди юношеских команд «Кубок Севера» /г.г. Бодайбо, Железногорск, Лесогорск, Киренга, Усть-Кут, Северобайкальск,           п. Таксимо/

25-28.03.13г.

г. Усть-Кут

/Иркутская область/

21 чел.

Младшая группа 2000-2001г.р.:

2м. – «Смена-2000»  ДЮСШ                                    г. Северобайкальск /Курагин М. – СОШ № 1, Соболевский Д., Шипицын В. – лицей № 6,  Вербовец А., Немцов А., Равчев Д. – СОШ № 11,  Боженар Д. – гимназия № 5/

«Лучший защитник» - Соболевский Даниил – лицей № 6

Средняя группа 1998-1999г.р.:

3м. – «Смена» ДЮСШ                           г. Северобайкальск

/Чухломин А., Спирин С. – лицей № 6, Конных В., Мизев А., Немцов П. – СОШ № 11, Кычиков В./

Старшая группа 1996-1997г.р.:

3м. – «Зенит» ДЮСШ                               г. Северобайкальск /Гулиев С., Якимов А., Ковалев А. – гимназия № 5, Костюк А., Бажанов И. – СОШ № 11, Руденко А., Анциферов А. – СОШ № 3/

«Лучший защитник» - Анциферов Аркадий СОШ № 3

Гарифулин В.В.

7.

Учебно-тренировочные сборы по боксу среди юношей 1997-1998г.р. по подготовке к Спартакиаде учащихся СФО в зачет  VIСпартакиады учащихся России.

27.03-06.04.13г.

г. Улан-Удэ

1 чел.

Маматалиев Сыргак (в составе сборной Бурятии)

Дандаров Б.Ц.

8.

Открытый  республиканский турнир по х/гимнастике «Сагаан мунгэн –Серебрянные монетки»

/179 участниц –

г. г. Улан-Удэ, Иркутск, Северобайкальск/

28-30.03.13г.

г. Улан-Удэ

19 чел.

Личное первенство:

3м. – Бадмина Л. 2005 г.р., 2 юн.р., д/с  «Золотой ключик»

1м. – Драпеза Е. 2003 г.р., 2 сп.р., гимназия № 5

2м. – Дмитриева А. 2001 г.р.,                   1 сп.р.,  лицей № 6

3м. – Лузгина В. 2001 г.р., 1 сп.р., СОШ № 11

Групповые упр.: 2003г.р.

1м. – Драпеза Е., Заика П., Акылбекова А., Лозан Е. /гимназия № 5/, Балдунникова А. /СОШ № 11/

2005-2006г.р.

1м. – Бадмина Л., Зайцева Д. - д/с «Золотой ключик», Мамедова Л. –лицей № 6, Буторина К. – СОШ № 11,  Карапетян Э. – д/с № 230 «Аюна»

2001г.р.

2м. – Дмитриева А., Новоселова В. – лицей № 6, Вандакурова А., Лузгина В. – СОШ № 11, Вилкова К. – гимназия № 5

Павлова И.П.

   
Категория: Олимпиады, конкурсы, мероприятия | Добавил: Sasss (15.05.2013)
Просмотров: 1951 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
671700, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, пр-т Ленинградский, д.7
тел/факс 8(30130)22332, E-Mail: severguo@mail.ru
AleksanderZamulin © 2020