Понедельник, 19.04.2021, 02:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

      

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Сайты
  • Комфортная городская среда
  • Электронная трудовая книжка (ЭТК)
  • Президент Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Российской Федерации.
  • Министерство образования и науки Республики Бурятия.
  • Комитет по контролю и надзору в сфере образования Министерства образования и науки Республики Бурятия
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
  • Федеральная служба по труду и занятости
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
  • Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
  • МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Официальный сайт ГТО
  • Администрация МО "город Северобайкальск".
  • МБОУ СОШ № 1
  • МАОУ СОШ № 3
  • МБОУ Гимназия № 5
  • МБОУ "Лицей № 6
  • МБОУ СОШ № 11
  • Вход

    Счетчик

    Олимпиады, конкурсы, мероприятия

    По информации заместителя директора МБОУ УДОД "ДЮСШ" В.В. Прончаковой итоги спортивно-массовых мероприятий    в марте 2013 года таковы:                                        

     

    п/п

    Мероприятие

    Дата, место проведения

    Кол-во участн.

    (чел.)

    Победители и призеры

    Ответствен

    1.

    Открытые районные соревнования по баскетболу Казачинско-Ленского района

    /п.п. Улькан, Ключи, Казачинска и г. Северобайкальск /

    01-03.03.13г.

    п. Магистральный

    /Иркутская область/

     15 чел.

    1м. – Сборная юношей                                    г. Северобайкальск /Шушаков Е., Коношонкин В., Удовиченко В.- гимназия № 5; Пантелеев В., Мамаков В. – лицей № 6; Цыбульский И., Андриевский Н., Ситников П., Щепин Д.–СОШ № 11/

    1м. - Сборная девушек                                г. Северобайкальск  /Фурсова Т., Рыбко А., Иванова А. – СОШ № 1; Щербакова А., Иванова Е. – СОШ № 11; Николаева А. – гимн. № 5/

    «Лучшим игроком» турнира среди юношей признан Коношонкин Валентин /гимназия № 5/

    «Лучшим игроком» турнира среди девушек признана Фурсова Татьяна /СОШ № 11/

    Ткаченко В.Н.

    2.

    III районный школьный турнир по борьбе самбо, посвященный «Сагаалгану» и 23 февраля  /п.п. Новый Уоян, Кичера, Таксимо, г. Северобайкальск/

    01-02.03.13г.

    п. Новый Уоян

     38 чел.

    1м. – Борисов Д. (66 кг.) БРМТИТ

    1м. – Джавадов Р. (58 кг.) СОШ №11

    . – Жуков К. (86 кг.) СОШ № 11

    1м. – Гаврик А. (45 кг.) гимн. № 5

    1м. – Телешев Д. (30 кг.) СОШ № 11

    .–Лермонтова В.(35 кг.)СОШ №11

    2м. – Пищулин И.(34 кг.) СОШ № 11

    2м. –Джавадов Х. (42 кг) СОШ № 11

    . – Клыков А. (45 кг.) СОШ № 11

    . – Октысюк И.(40 кг.) СОШ № 11

    . – Цыренов И. (86 кг.) гимн. № 5

    2м. – Якимов А. (60 кг.) СОШ № 11

    . – Колоколов Е. (58 кг.) лиц.№ 6

    3м.– Селиверстова Т.(46 кг)гим. №5

    . – Черкашин Ю.(50 кг.)гим. № 5

    . – Кольчурин П. (86 кг.) гим. № 5

    . – Аденов А. (40 кг.) СОШ № 11

    . – Минков Р. (65 кг.) БРМТИТ

    . – Медведев А. (42 кг.) СОШ №11

    Джавадов Х.Г.

    3.

    X-й традиционный региональный турнир памяти Ланина Е.Н. среди детских команд по мини-футболу 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

    15-17.03.13г.             г. Северобайкальск с/к «Нева»

     92 чел.

    Младшая группа:

    . - «Смена-Энергия»                              г. Северобайкальск;

    . - «Смена-Молния»                             г. Северобайкальск

    . - «Олимп-2002»  г. Тында

    Старшая группа:

    1м. - «Смена-2000»                                   г. Северобайкальск

    . - «Юность» г. Усть-Кут

    3м. - «Олимп-2000» г. Тында

    Шипицын В.Г.

    Гарифулин В.В.

    4.

    Первенство  школ города по баскетболу

    16-17.03.13г.

    г. Северобайкальск с/к «№ 2»

    СОШ № 11

    76 чел.

    Девушки:

    1м.- МБОУ СОШ № 11

    . – МБОУ Гимназия № 5

    . – МБОУ СОШ № 1

    «Лучший игрок» - Николаева Анна /гимназия № 5/

    «Лучший нападающий» - Губина Татьяна /гимназия № 5/

    «Лучший защитник» - Щербакова Анастасия /СОШ № 11/

    «Лучший снайпер» - Фурсова Татьяна /СОШ № 11/

    Юноши:

    1м. – МБОУ Гимназия № 5

    . – МБОУ СОШ № 11

    . – МБОУ Лицей № 6

    «Лучший игрок» - Коношонкин Валентин /Гимназия № 5/

    «Лучший защитник» - Цыбульский Игорь /СОШ № 11/

    «Лучший нападающий» - Красносельских Андрей -СОШ №11

    «Лучший снайпер» - Телешев Александр /гимназия № 5/

    Ткаченко В.В.

    5.

    Открытый региональный турнир по мини-футболу «Саянская весна-2013» 2002г.р.

    /7 команд – г.г. Иркутск, Ангарск, Саянск, Новосибирск, Зима, Тулун, Северобайкальск/

    24-29.03.13г.

    г. Саянск  /Иркутская область/

    10 чел.

    3м. – ДЮСШ г. Северобайкальск

    /Гаркаев С., Тулбуконов А., Биешев Р. - СОШ № 1, Стаценко Н. – лицей № 6, Серебренников Д. – гимназия № 5, Ган А., Попов А., Рубаненко Т., Кушнарев Т., Манзырев Д. – СОШ № 11/

    «Лучший защитник» - Манзырев Дмитрий СОШ № 11

    Шипицын В.Г.

    6.

    Традиционный региональный турнир по мини-футболу среди юношеских команд «Кубок Севера» /г.г. Бодайбо, Железногорск, Лесогорск, Киренга, Усть-Кут, Северобайкальск,           п. Таксимо/

    25-28.03.13г.

    г. Усть-Кут

    /Иркутская область/

    21 чел.

    Младшая группа 2000-2001г.р.:

    2м. – «Смена-2000»  ДЮСШ                                    г. Северобайкальск /Курагин М. – СОШ № 1, Соболевский Д., Шипицын В. – лицей № 6,  Вербовец А., Немцов А., Равчев Д. – СОШ № 11,  Боженар Д. – гимназия № 5/

    «Лучший защитник» - Соболевский Даниил – лицей № 6

    Средняя группа 1998-1999г.р.:

    3м. – «Смена» ДЮСШ                           г. Северобайкальск

    /Чухломин А., Спирин С. – лицей № 6, Конных В., Мизев А., Немцов П. – СОШ № 11, Кычиков В./

    Старшая группа 1996-1997г.р.:

    3м. – «Зенит» ДЮСШ                               г. Северобайкальск /Гулиев С., Якимов А., Ковалев А. – гимназия № 5, Костюк А., Бажанов И. – СОШ № 11, Руденко А., Анциферов А. – СОШ № 3/

    «Лучший защитник» - Анциферов Аркадий СОШ № 3

    Гарифулин В.В.

    7.

    Учебно-тренировочные сборы по боксу среди юношей 1997-1998г.р. по подготовке к Спартакиаде учащихся СФО в зачет  VI Спартакиады учащихся России.

    27.03-06.04.13г.

    г. Улан-Удэ

    1 чел.

    Маматалиев Сыргак (в составе сборной Бурятии)

    Дандаров Б.Ц.

    8.

    Открытый  республиканский турнир по х/гимнастике «Сагаан мунгэн –Серебрянные монетки»

    /179 участниц –

    г. г. Улан-Удэ, Иркутск, Северобайкальск/

    28-30.03.13г.

    г. Улан-Удэ

    19 чел.

    Личное первенство:

    3м. – Бадмина Л. 2005 г.р., 2 юн.р., д/с «Золотой ключик»

    1м. – Драпеза Е. 2003 г.р., 2 сп.р., гимназия № 5

    2м. – Дмитриева А. 2001 г.р.,                   1 сп.р.,  лицей № 6

    3м. – Лузгина В. 2001 г.р., 1 сп.р., СОШ № 11

    Групповые упр.: 2003г.р.

    1м. – Драпеза Е., Заика П., Акылбекова А., Лозан Е. /гимназия № 5/, Балдунникова А. /СОШ № 11/

    2005-2006г.р.

    1м. – Бадмина Л., Зайцева Д. - д/с «Золотой ключик», Мамедова Л. –лицей № 6, Буторина К. – СОШ № 11, Карапетян Э. – д/с № 230 «Аюна»

    2001г.р.

    2м. – Дмитриева А., Новоселова В. – лицей № 6, Вандакурова А., Лузгина В. – СОШ № 11, Вилкова К. – гимназия № 5

    Павлова И.П.

       
    Последние новости
    [06.04.2021]
    ВНИМАНИЕ!!! ВЫСТАВКА!!!
    [25.03.2021]
    Гумпылова Аюна Владимировна – Победитель федеральной программы «Земский учитель» на должность учителя английского языка МБОУ «Лицей № 6»
    [17.02.2021]
    Успех каждого ребенка
    [28.01.2021]
    Комплексный межведомственный план профилактических и противоэпидемических мер
    [25.01.2021]
    Анимированный ролик о  проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями
    [25.01.2021]
    Анимированный ролик о  проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями
    [21.01.2021]
    Приказ № 23 от 2.01.2021 г. Об утверждении положения о проведении традиционного лыжного перехода
    [20.01.2021]
    О наборе в вузы Военно-Морского Флота Российской Федерации
    [20.01.2021]
    Анонс общегородского родительского собрания январь 2021
    [14.01.2021]
    Информация для поставщиков по характеристикам закупаемых продуктов
    Поиск
    671700, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, пр-т Ленинградский, д.7
    тел/факс 8(30130)22332, E-Mail: severguo@mail.ru
    AleksanderZamulin © 2021